Запрос цен

Гидрораспределитель с ручным или с электромагнитным управлением

Компания "Гидро-Гид" реализовывает исключительно оригинальную продукцию самого разного ценового диапазона. Опытные и высококвалифицированные технические мастера, в любой момент, придут на помощь и предоставят ценные советы и бесплатную консультацию.

Главная цель гидрораспределителей – это управлять потоком используемой жидкости между насосом и агрегатами гидросистемы. с помощью такого устройства реализуется управление рабочим органом, реверсирование, а также остановка гидродвигателя в нужном положении.

Согласно типу подвижного элемента, распределители бывают:

  • золотниковые;
  • клапанные;
  • крановые;

За способом управления, гидрораспределители выпускаются нескольких видов:

  • с ручным управлением (механические);
  • с электрическим (электромагнитным).
  • Каждый вид имеет свои индивидуальные преимущества и сферу применения. Электрический распределитель, чаще всего, применяется в системах, когда необходимо организовать управление гидроцилиндром или другим рабочим органом с помощью подачи сигнала на соленоид.

    Сфера применения гидрораспределителей направлена на самые разные гидравлические системы. Как показывает практика и статистика, самыми ходовыми являются конструкции золотникового типа. Их поддержка дает возможность с легкостью управлять движением рабочих «органов».

    Где недорого приобрести качественный гидрораспределитель в Украине?

    При покупке данного оборудования обязательно необходимо обратить внимание на фирму производителя, так как именно от нее и будет зависеть качество и срок эксплуатации прибора. Огромную роль играет пропускная способность и допустимое давление, на эти характеристики также следует обратить внимание.

    Компания "Гидро-Гид" реализовывает исключительно оригинальную продукцию самого разного ценового диапазона. Опытные и высококвалифицированные технические мастера, в любой момент, придут на помощь и предоставят ценные советы и бесплатную консультацию.

    В нашей компании можно быстро и выгодно купить гидрораспределитель механического (ручного) или электромагнитного типа управления. Кроме этого, каждый механический и электромагнитный распределитель в максимальной точности соответствует всем заданным параметрам и характеристикам.

    Будьте уверены, наши сотрудники обязательно помогут подобрать оптимальное решение, исходя из Вашей ситуации. Заказ можно оформить любым удобным для себя способом в телефонном режиме, или отправив на электронную почту письмо с комментарием!

    Желаем осуществить качественную и выгодную покупку, которая не разочарует в дальнейшем! Звоните прямо сейчас и Вам будет предложена консультация от профессионалов.

Будьте с нами

Следуйте за нами, чтобы получать все новости от компании ООО ТПО "Максимум". Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

Будьте с нами