Запрос цен

Набор инструментов Ombra

Наборы для слесарных и монтажных работ по обслуживанию/ремонту автомобилей характеризуются функциональностью, надежностью и продуманной комплектацией. Производитель создает товары с оригинальным дизайном и высоким уровнем выносливости. Мастера могут прилагать большие усилия, не опасаясь поломки инструментов. Металлические части имеют гладкую поверхность, а рукоятки — удобную эргономичную форму. Подойдет набор инструментов Ombra как профессионалам, так и мастерам-любителям.

Правила выбора

Отличаются наборы Ombra количеством предметов. В комплект может входить от 30 до 100 инструментов. Выбор зависит от целей использования. Профессионалам лучше рассматривать наборы с максимальным количеством предметов. Для домашних мастеров подойдут небольшие универсальные комплекты, включающие в себя до 50 самых ходовых инструментов. При производстве каждый набор инструментов Ombra проходит тщательную проверку специалистами из отдела контроля. Во время проверки профессионалы анализируют инструменты на точность исполнения, прочность, качество отделки и надежность. Товары соответствуют ГОСТу, имеют неограниченный срок службы.

При выборе следует помнить о том, что автомобильный инструмент нуждается в обязательном уходе. Хранить их рекомендуется на чистых, сухих полках. Каждая единица должна применяться строго по назначению.

Особенности использования

Большое количество различных инструментов, входящих в наборы, позволяет мастерам выполнять широкий спектр работ: обслуживать ТС, закручивать/откручивать гайки, ремонтировать проводку и так далее. В наборах присутствуют отвертки, ключи, удлинители, головки, пассатижи и другие элементы. В некоторых комплектах есть инспекционные зеркала и фонарики. Инструменты производятся исключительно из легированной стали. Металлические части не подвержены негативному химическому и механическому воздействию. Инструмент выдерживает высокие нагрузки при работе с крепежными деталями.

Будьте с нами

Следуйте за нами, чтобы получать все новости от компании ООО ТПО "Максимум". Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

Будьте с нами