Запрос цен

Секции 2D и 3D для любого забора

Заборные секции из металлических прутьев - один из популярных сегодня способов ограждения частных и коммерческих территорий. Такие заборы устанавливают на территориях жилых домов, дач, коттеджей, учебных учреждений, клиник, частных контор и офисов. Также их используют в сельском хозяйстве, лестничестве, на промышленных зонах, вокзалах и автомобильных парковках. Правильно установленные секции из прутьев с полимерным слоем выгодно дополнят дизайн территории, надежно защитив ее от посторонних.

Основа забора

Основой секционного забора является секции. Качественная заборная решетка тут http://nn.properimetr.ru/about/useful-info/zabornaya-reshetka. Для ее изготовления используется металлическая проволока, из которой нарезаются прутки нужной длины. В дальнейшем прутки обрабатываются и соединяются в решетку (сетку). Так получается базовая секция. Такая секция не имеет никаких изгибов, поэтому именутся плоской или 2D. Для улучшения технических характеристик, а именно - увеличения жесткости, на вертикальных прутьев плоской решетки могут быть сформированы ребра жесткости, которые представляют собой изгибы в виде волн. Такие секции называются 3D, так как визуально имеют некий объем.

Типы покрытия

Секции могут быть оцинкованными или полимерными. Оцинкованная секция считается базовой, и, кроме цинкового слоя, других покрытий не имеет. Для долговечности оцинкованная сетка подлежит обработке нанокерамикой и еще одним типом покрытия - цветным полимером. В результате многократной обработки сетка приобретает устойчивость ко многих негативным воздействиям: климатическим, физическим, химическим, бактериологическом и пр. Сохраненное целым защитное покрытие обеспечивает длительность службы забора до 60 лет!

Область использования

Секции 2D и 3D одинаково активно используются для ограждения частного дома в загородной зоне, коттеджа, для межевания между соседями, ограждения салов и парков. Это отличный и эффективный вариант для обеспечения безопасности на территориях дошкольных учреждений, школ, лицеев и пр. Детские и спортивные площадки также могут стать местом использования сквозных сетчатых заборов. Промышленные и складские территории, порты и вокзалы - область использования секций с повышенной функцией силовой защиты.

Большим спросом сквозные заборы пользуются у огородников и садоводов. В отличие от сплошного ограждения, сетчатые секции не препятствуют прохождению света и воздуха на участок, благодаря чему создаются отличные условия для произрастания растительности.

Плоские и объемные сетки - отличный вариант для любой территории.

Будьте с нами

Следуйте за нами, чтобы получать все новости от компании ООО ТПО "Максимум". Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

Будьте с нами